Греческая телекоммуникационная корпорация планирует до 2003 года заработать в Армении 77 миллионов долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2000 года

21.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Греческая государственная теллекомунникационная корпорация (ОТЕ) планирует до 2003 года заработать в Армении более 77 миллионов долларов. ОТЕ принадлежит 90 процентов акций компании "АрменТел" -монополиста телокоммуникационной сферы Армении.

Как сообщает ANA, в заявлении ОТЕ говорится о том, что прибыли "АрменТел" в первом квартале 2000 года составили 4.2 миллиона долларов. Кроме того, ОТЕ заявила, что до 2003 года число абонентов сотовой связи в Армении возрастет до 70.000 человек.

Между тем, правительство Армении неоднократно выражало недовольство в связи с тем фактом, что "АрменТел" не выполняет своих инвестиционных обязательств. "Если до 3 сентября 2000 года "АрменТел" не сможет выполнить взятые на себя обязательства, в Греции пройдет заседание совета директоров, на котором будет принято окончательное решение по обсуждаемому вопросу", - заявил 13 июля министр транспорта и связи Армении Эдуард Мадатян --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ГРЕЧЕСКАЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПЛАНИРУЕТ ДО 2003 ГОДА ЗАРАБОТАТЬ В АРМЕНИИ 77 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.