Греческий АЕК отказался от приглашения Слуцкого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2019 года

Бывший тренер «Витесса» Леонид Слуцкий не возглавит АЕК.

Причиной, по которой клуб из Афин отказался от приглашения Слуцкого стал тот факт, что российский специалист взял слишком большую паузу на раздумье, что, вероятно, и не устроило клубное руководство.

От специалиста ждали ответа сегодня-завтра, потому как уже в субботу, 7 декабря АЕК должен провести свой очередной матч в рамках чемпионата Греции, а со сменщиком португальца Мигеля Кардозу, который был уволен накануне, до сих пор не определилились.

Сейчас в руководстве АЕК ведут поиск среди других кандидатур. По сведениям, о которых стало известно ранее, Слуцкому был предложен контракт сроком на полтора года.

Ранее Леонид Слуцкий назвал причины ухода из московского ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Греческий АЕК отказался от приглашения Слуцкого», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.