Григалава рассказал о скандальном эпизоде с участием Василия Березуцкого после матча Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2021 года

Защитник сборной Грузии Гиа Григалава рассказал о потасовке, произошедшей в подтрибунном помещении после матча Бетсити Кубка России с ЦСКА (1:2). Матч состоялся 8 апреля 2021 года в Туле.

«Что касается этого инцидента, то там все раздули до огромных масштабов. Была обычная ситуация, а преподнесли так, будто я кого-то убил.

Матч с самого начала был напряженным. Плюс мы пропустили в концовке обидный гол. Уходили с поля подавленные, в плохом настроении. В подтрибунке была неразбериха. Василий Березуцкий позволил себе высокомерно выразиться в адрес «Арсенала». Я не мог молчать — задевали мою команду. Но драки не было, как это изначально писали в СМИ.

Березуцкий сказал, что я накинулся на Бохинена? Это кто? Первый раз вообще слышу об этом. Ну, ладно, пускай говорит, что хочет. Это уже пройденный этап», — приводит слова Григалавы Sport24.

После матча «Арсенала» с ЦСКА в 1/4 финала Бетсити Кубка России появилась информация, что игроки туляков Гиа Григалава и Гурам Аджоев набросились на тренеров ЦСКА, угрожая проломить им головы.

Тот матч закончился победой ЦСКА со счетом 2:1. Москвичи пропустили в середине первого тайма, но во второй половине встречи забили дважды. При этом с 55-й минуты «Арсенал» играл в меньшинстве после удаления Евгения Луценко, который стал автором первого гола. Победный мяч в составе ЦСКА забил Марио Фернандес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Григалава рассказал о скандальном эпизоде с участием Василия Березуцкого после матча Кубка России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.