Григол Вашадзе: Грузия всегда играла активную роль в диалоге между Арменией и Азербайджаном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2011 года

Грузия всегда играла активную роль в диалоге между Арменией и Азербайджаном и желает скорейшего урегулирования карабахского конфликта. Об этом заявил глава МИД Грузии Григол Вашадзе.

"Нам – трем странам Южного Кавказа необходимо демонстрировать единство, проявлять экономическую активность и планировать экономическое развитие, чтобы интегрироваться в европейские структуры”, - отметил грузинский министр. По словам Вашадзе, Южный Кавказ - зона мира, стабильности и сотрудничества.

“На самом деле, все три страны потеряли много времени и сегодня нужно смотреть реальности в глаза и понимать, что конфликт нужно решать на основе норм международного права", - сказал глава МИД Грузии, сообщает 1news.az

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Григол Вашадзе: Грузия всегда играла активную роль в диалоге между Арменией и Азербайджаном», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.