Григоренко: «Шестеркин хороший сейв сделал, но я мог лучше бросить»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2019 года

Михаил Григоренко в 2013 году

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко после поражения от СКА в третьем матче финальной серии Западной конференции КХЛ высказал мнение об эпизоде, когда вратарь Игорь Шестеркин вытащил шайбу после его броска.

«Хороший сейв Шестеркин сделал. Надо было лучше бросать, он хороший вратарь, здорово поймал. Видел момент с отмененной шайбой СКА, у меня нет комментариев», — сказал Григоренко.

Встреча, прошедшая в понедельник в Санкт-Петербурге, завершилась в овертайме со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу СКА. У гостей на 20-й минуте отличился Павел Карнаухов. У хозяев на 28-й минуте шайбу забросил Александр Барабанов. При этом во втором периоде судьи не засчитали гол Наиля Якупова, который коньком поразил ворота соперника. На 13-й минуте отличился Николай Прохоркин.

Таким образом, счет в серии, которая проводится до четырёх побед, стал 2-1 в пользу ЦСКА.

Следующий матч серии состоится на домашней площадке СКА 3 апреля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Григоренко: «Шестеркин хороший сейв сделал, но я мог лучше бросить»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.