Григорий Громов: «Не барское это дело...» — к итогам одного из эпизодов президентской кампании 2012"

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2012 года

Григорий Громов, мнение:

"Раш разразился в своем очередном радио-выступлении совсем земным - и соответственно же неполиткорректным - описанием того, что именно показали Конгрессу сценаристы демпартии: "она ***тся, как ... и еще требует чтоб ей за это платили. Кто же она после того, если не..." Это была неслыханная удача (для пропагандистского аппарата демпартии). Они уже грезили на яву сценами публичного распятия идеологически главного рупора республиканцев, который позволил себе обозвать - в своем публично транслируемом на всю страну выступлении - молодую женщину, студентку престижного университета, бранными словами. Вывести из пропагандистской дуэли самого Раша Лимбо, но и не вообще когда-то, а к моменту начала общей в стране избирательной кампании - это безусловно был по общему мнению законный повод для безмерной радости, которая фонтанировала недели две после того две по всем американским СМИ. Тут же начала, как положено, раскручиваться циклограмма всех уровней атаки на Раш Лимбо, начиная с общего призыва к активу демпартии немедленно начинать звонить, писать и постить везде где можно и нельзя призывы к рекламодателям радиопередач Раша, чтоб снимали побыстрее оттуда свою рекламу, а не то будет их товарам и услугам всеобщий бойкот от оскорбленных в лице бедной студентки "всех женщин Америки"... Успех "операции" был настолько ошеломительно впечатляющим - все СМИ ежедневно "поддавали жару" слезоточивыми комментариями в адрес безвинно оскорбленной консервативным мужланом студентки, рекламодатели потянулись в телевизор с покаянными речами отмываться от долгих лет неведения кто такой оказалось он есть сам из себя этот оказывается Раш Лимбо, ... - что даже и Президент США сам тоже не устоял перед соблазном пнуть казалось ему что поверженного теперь уже окончательно в прах идеологического противника. Решил Обама что настал его час. Позвонил той студентке, а потом выступил по телевизору и сообщил что у него тоже есть дочери и поэтому он считает, что такие слова, которые позволил себе Раш в эфире недопустимы... Утверждение само по себе бесспорное, тем более что Раш тогда же - когда произнес крамольные слова - и сразу (кажется что на следующий день после того) извинился и признал что был не прав. Однако, ровно с этого момента - как только включился в ту исходно общую свару лично Президент - вышеописанная циклограмма казалось что безупречно во всех деталях спланированной атаки пошла вдруг раскручиваться в ... обратном направлении."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Григорий Громов: "Не барское это дело..." - к итогам одного из эпизодов президентской кампании 2012"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.