Григорий Иванов: с Эдгаром Манучаряном можно связывать будущее «Урала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2011 года

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов сказал, что армянский полузащитник Эдгар Манучарян мог бы команде дать большее, но травмы помешали игроку выступить лучше. “В тех играх, что он успел провести, показал себя большим мастером. Мы со своей стороны сделаем все, чтобы продолжить с ним сотрудничество. Как мне кажется, можно связывать с армянским форвардом свое будущее”,- слова Иванова передает onedivision.ru.

Президент клуба признался, что им необходимо усилить несколько позиций. Клуб, как и прежде, будет стараться получить путевку в премьер-лигу России. “Некоторым людям могло показаться, что мы не всегда играли в полную силу, однако в каждой игре ребята делали все, чтобы добиваться нужного результата. С другой стороны, не получилось перед финишем занять то место, которое бы всех удовлетворило”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Григорий Иванов: с Эдгаром Манучаряном можно связывать будущее “Урала”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.