Григорий Сергеев: «Из мира ОБЫЧНЫХ людей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2012 года

Григорий Сергеев, мнение:

"Во всей этой какофонии ужаса мы ищем Леру. Некоторые парни из Брянска ездят сюда с первых дней как на работу, только без выходных. Московская команда работает по большей части вахтами, но есть люди, постоянно находящиеся на поиске... На другом краю социума, но там же географически прошла инаугурация старого нового губернатора области. Области, которая своими административными ресурсами никак не участвует в поисках Леры... Я стоял в очереди на оплату гостиницы. Передо мной стояли двое мужчин с депутатскими значками на лацканах и кадрили девочку за стойкой. Один гордо заметил, что сейчас значок снимет и пойдет с ней гулять как ОБЫЧНЫЙ человек. Перед кобелирующими ребятами в дорогих пиджаках прямо на стойке лежала ориентировка на пропавшую Леру. Но Лера - из мира ОБЫЧНЫХ людей."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Григорий Сергеев: "Из мира ОБЫЧНЫХ людей"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.