Григорян: если меня позовут в Moscow City, то я пас

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2019 года

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян в интервью для [target= Metaratings.ru] прокомментировал информацию о создании нового профессионального футбольного клуба в Москве.

«Мне нравится подход Арама Габрелянова, который основан на принципе «всё или ничего». Но не каждый тренер примет такой подход. Лично мне он был по душе. Ты выигрываешь — тебе доверяют, ты в фаворе, при деньгах. Но если проиграешь, то тебя «расстреляют».

Но, как организатор и человек, Габрелянов очень много времени уделял «Арарату». У него была великолепная коммуникация со всеми. Я думаю, проект нового футбольного клуба в Москве будет серьёзный.

Если меня позовут в этот проект, то я пас. В его характере также не приглашать человека, с кем ранее работал, с кем у него что-то не пошло. Но если созданием нового клуба будет действительно заниматься Габрелянов, то это будет серьёзно», — сказал Григорян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Григорян: если меня позовут в Moscow City, то я пас», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.