Григорян назвал переведенного в «Спартак-2» Гулиева уникальным игроком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2020 года

Экс-наставник «Анжи» и «Тамбова» Александр Григорян вступился за своего бывшего подопечного Аяза Гулиева, который за неподобающее поведение был переведен во вторую команду «Спартака». Об этом сообщает Eurоsport.

По мнению специалиста, Гулиев является абсолютно уникальным футболистом, в котором присутствуют качества шестерки, восьмерки и десятки. «Если учесть, что он умеет играть на флангах, принять во внимание быстроту решений и индивидуальные действия в атаке, то по набору качеств и потенциалу Аяз является топовым игроком», — заявил Григорян.

По его словам, Гулиеву мешает его собственный характер. Он не умеет управлять собой. Однако Григорян считает, что все эти инциденты не отражают сущности футболиста.

«Уверен, он абсолютно воспитанный парень», — отметил специалист.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Григорян назвал переведенного в «Спартак-2» Гулиева уникальным игроком», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.