Григор Мхитарян стал победителем чемпионата мира по самбо среди юношей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2011 года

13-17 октября в Риге (Латвия) проходит чемпионат мира по самбо среди юношей и молодежи. Сборная Армении выступает 24 самбистами.

В первый же турнирный день армянские самбисты завоевали 5 медалей. Среди юношей Григор Мхитарян в весовой категории до 48 кг дошел до финала и там победил казахского самбиста, завоевав золотую медаль чемпионата второй год подряд.

Среди молодежи бронзовые медали завоевали Максим Манукян (в/к 48), Карен Тоноян (в/к 62), Мгер Карапетян (в/к 82) и Роза Хачатрян (в/к 52), PanARMENIAN.Net передали в пресс-службе Федерации самбо Армении.

С чемпионата Европы 2011 года, который прошел 14-18 апреля в Праге, армянские самбисты вернулись с 5 бронзовыми и 2 серебряными медалями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Григор Мхитарян стал победителем чемпионата мира по самбо среди юношей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.