Гризманн во второй раз стал отцом (фото)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2019 года

Нападающий мадридского «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн во второй раз стал отцом. Жена французского голеадора Эрика Чоперена родила сына, которого назвали Амаро.

Напомним, что Гризманн воспитывает дочь Мию, которой 8 апреля исполнилось три года.

❤️ ?? Amaro Griezmann ??❤️ pic.twitter.com/MhHiClN921

— Antoine Griezmann (@AntoGriezmann) 8 апреля 2019 г.

На прошлой неделе СМИ сообщили о грядущем переходе Гризманна в «Барселону». Напомним, ближайшим летом сумма отступных в контракте французского форварда с «Атлетико» снизится на 80 миллионов евро и составит 120 миллионов.

Прошлым летом Гризманн мог перейти в «Барселону», но все-таки решил остаться в мадридском клубе, продлив с ним контракт до лета 2023 года.

Напомним, что 28-летний французский голеадор перебрался в «Атлетико» летом 2014 года из «Реала Сосьедад». Сумма трансфера составила 30 миллионов евро. В нынешнем сезоне француз принял участие в 31 встречах чемпионата Испании, в которых забил 13 мячей и отдал восемь результативных передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гризманн во второй раз стал отцом (фото)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.