Гризманн и Йович попали в символическую сборную разочарований Примеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2020 года

Известный испанский ресурс Marca составил сборную футболистов, которые были приобретены своими клубами прошлым летом, но не оправдали вложенные в них средства.

В этот список вошли вратарь Яспер Силлессен («Валенсия»), защитники Тьерри Коррейя («Валенсия»), Фернандо Калеро («Эспаньол») и Хуниор Фирпо («Барселона»), полузащитники Жоау Феликс («Атлетико»), Матиас Варгас («Эспаньол»), Денис Суарес («Сельта») и Маркуш Лопес («Севилья»), а также форварды Антуан Гризманн («Барселона»), Лука Йович («Реал») и Борха Иглесиас («Бетис»).

Стоит отметить, что «Реал» заплатил за Йовича около 70 миллионов евро, однако серб в прошлом сезоне забил всего два гола. Трансфер Гризманна обошелся «Барселоне» в 120 миллионов евро, однако француз так и не смог по-настоящему себя найти в каталонской команде.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гризманн и Йович попали в символическую сборную разочарований Примеры», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.