Гришин выбыл из боя с Сен-Пре. Его заменит Босер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Российский полутяжеловес Максим Гришин не выступит на турнире UFC Fight Night 190, который пройдет в ночь на 27 июня, из-за проблем с американской визой. Как сообщает портал MMA Junkie, в со-главном поединке турнира Сен-Пре встретится с канадским бойцом Таннером Босером.

37-летний Гришин имеет в активе 31 победу, девять поражений и две ничьи. Российский боец провел последний бой в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 186, где он уступил единогласным судейским решением Дастину Джейкоби.

38-летний Сен-Пре одержал 25 побед и потерпел 15 поражений. В предыдущем поединке Овинс проиграл техническим нокаутом Джамаалу Хиллу в декабре прошлого года.

В послужном списке 29-летнего Босера 19 побед, восемь поражений и одна ничья. Таннер уступил в последних двух поединках. 6 июня канадец уступил раздельным решением судей Илиру Латифи на UFC Fight Night 189. Это будет последний бой Босера по текущему контракту с UFC.

Напомним, что в главном поединке UFC Fight Night 190 топовый российский тяжеловес Александр Волков встретится с непобежденным французом Сирилом Ганом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гришин выбыл из боя с Сен-Пре. Его заменит Босер», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.