Грозный: сборной Украины не хватает Буяльского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Известный тренер Вячеслав Грозный в эксклюзивном интервью для Meta-Ratings.com.ua рассказал, что думает о ситуации с травмированными в сборной Украины и кадровых решениях Андрея Шевченко.

«У нас отсутствует группа футболистов — Ярмоленко, Степаненко, Цыганков, Беседин. Но, на мой взгляд, сборной не хватает Виталия Буяльского. Я не даю рекомендации тренерам, но констатирую факт, что в сложных матчах «Динамо» именно Виталий вытягивал динамовцев, забивал важные голы. Он универсальный футболист и может играть в схемах Андрея Шевченко, и в ромбе, и на позиции опорника, и под нападающими. Знаю это по совместной с ним работе в «Говерле». Думаю, до финальной части Евро Шевченко еще посмотрит кандидатов в сборную и все-таки включит Буяльского в заявку сборной».Все равно с кем играть вничью: 6 мыслей о мартовских матчах сборной Украины


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грозный: сборной Украины не хватает Буяльского», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.