Грозный считает «Локомотив» главной преградой для чемпионства «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Бывший тренер «Спартака» Вячеслав Грозный считает, что команда может побороться за чемпионство. Она отстает от «Зенита» на 4 очка, а в 25-м туре РПЛ сыграет с «Локомотивом»

«Гандикап в четыре очка можно отыграть. Но на пути встал «Локомотив», который в 2021 году выиграл все свои матчи. Он не потерял ни одного очка в пяти турах чемпионата, да еще одержал две победы в Кубке России. «Локомотив» представляется мне главным препятствием для «Спартака» на пути к чемпионству», - цитирует Грозного Bobsoccer.

Грозный также выразил мнение, что фундамент для успеха «Локомотива» заложил Юрий Семин. А Марко Николич трудится по его наработкам. В активе «железнодорожников» пять побед подряд.

«Спартак» с 47 очками занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре балла. Команда Доменико Тедеско одержала четыре победы подряд.

В матче первого круга «Спартак» одержал волевую победу со счетом 2:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грозный считает «Локомотив» главной преградой для чемпионства «Спартака»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.