Гроссмейстер Завен Андриасян в 1/4 финала Кубка России в двух партиях сыграл вничью с Максимом Матлаковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2011 года

Гроссмейстер Завен Андриасян в 1/4 финала Кубка России в Магнитогорске вторую партию завершил вничью с Максимом Матлаковым. Теперь счет встречи стал 1:1 и за выход в полуфинал шахматисты поборются в дополнительных двух партиях по быстрым шахматам с контролем 15 минут до конца партии плюс 10 секунд на каждый ход, начиная с первого.

При ничейном счете после дополнительных партий играется одна решающая партия с контролем 5 минут белым и 4 минуты черным с добавлением 3 секунд на ход, начиная с 61-го. Цвет фигур выбирает игрок, вытянувший жребий. В случае ничьи победителем считается участник, игравший черными.

В 1/4 финала армянская шахматистка Евгения Долуханова (Украина) тоже в двух партиях сыграла вничью с Татяной Степановой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гроссмейстер Завен Андриасян в 1/4 финала Кубка России в двух партиях сыграл вничью с Максимом Матлаковым», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.