Грузинская военная полиция задержала около 25 российских военнослужащих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2006 года

Сотрудники военной полиции Грузии задержали около 25 российских военнослужащих вблизи населенного пункта Хашури, сообщила в субботу грузинская радиокомпания «Имеди».

Российские военнослужащие направлялись из Батуми в сторонуАхалкалаки, что не было согласовано с Минобороны Грузии. Утром в субботу два микроавтобуса с российскими военными покинули территорию управлениявоенной полиции в Гори, где они провели всю ночь, передаетрадиокомпания.

Военная полиция Грузии эту информацию не подтверждает, но и не опровергает. В штабе Группы российских войск в Закавказье эти сведения также пока не комментируют.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузинская военная полиция задержала около 25 российских военнослужащих», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.