Грузинская оппозиция 21 мая проведет крупномасштабную акцию с требованием отставки Саакашвили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2011 года

Грузинская общественная организация "Народное собрание" 21 мая проведет акцию протеста в Тбилиси с требованием отставки президента Грузии и назначения досрочных президентских и парламентских выборов, заявила лидер организации, пятикратная чемпионка мира по шахматам Нона Гаприндашвили в понедельник на брифинге, сообщает Интерфакс.

По ее словам, акция протеста начнется 21 мая в Тбилиси одновременно в трех местах - на площади революции Роз, у резиденции президента и у здания Госфилармонии. Участники митингов в этих местах позже переместятся на площадь Свободы у здания мэрии. "Параллельно акциям в Тбилиси митинг протеста будет проведен и в Батуми. Мы не можем терпеть того, как народ Грузии нищенствует, а Саакашвили и его окружение жиреют", - заявила Н. Гаприндашвили.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузинская оппозиция 21 мая проведет крупномасштабную акцию с требованием отставки Саакашвили», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.