Грузинские пограничники задержали граждан Армении и Азербайджана, незаконно перешедших границу Грузии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2012 года

Грузинские пограничники задержали гражданина Армении и гражданку Азербайджана за нарушение режима пересечения границы. Как передает Грузия-Online, грузинские пограничники задержали гражданина Армении во время незаконного перехода грузино-армянской границы в районе Красного моста.

Армен Барсегян пытался перейти границу в неположенном месте и был задержан полицейским нарядом. По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Его ведет оперативно-следственный отдел.

За незаконное пресечение азербайджано-грузинской границы была задержана гражданка Азербайджана. Задержание Гюлназ Бадыровой произошло на участке Чанари в районе Красного моста. Задержанная патрулем гражданка Азербайджана передана следственному отделу для дальнейшего реагирования и установления причин действий Бадыровой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузинские пограничники задержали граждан Армении и Азербайджана, незаконно перешедших границу Грузии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.