Грузинский политолог считает плохим знаком то, что Саакашвили ни разу не был в Джавахетии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2004 года

Грузинский политолог Паата Закариашвили считает плохим знаком то, что президент Грузии Михаил Саакашвили ни разу не был в Джавахетии - ни в ходе предвыборной кампании, ни за год пребывания на данном посту. По словам политолога, можно сделать вывод, что "происходящее в Джавахетии не интересует президента", сообщило агентство "А-Инфо". Зная характер М. Саакашвили, можно предположить, что нет никаких программ для улучшения ситуации в регионе, заявил П. Закариашвили. Между тем, по его словам, Джавахетия заслуживает уважения по причине своей преданности. П. Закариашвили считает, что следует выделить средства на развитие региона. Отметим, что большая часть населения Джавахетии - армяне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузинский политолог считает плохим знаком то, что Саакашвили ни разу не был в Джавахетии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.