Грузинский футболист перестрелял родственников, не разрешавших ему жениться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2007 года

20-летний футболист грузинской команды "Сиони" (Болниси) Ника Надирадзе признался в том, что 14 декабря в квартире родителей в Кутаиси убил своего отца, известного детского тренера Темури Надирадзе, мать, старшего брата и невестку.

Признание Ники Надирадзе, снятое на видеокамеру пресс-службой правоохранительных органов, показала тбилисская телекомпания "Рустави-2". Футболист мотивировал свои действия тем, что родители и родственники "не разрешали ему жениться". Он также рассказал, как убил членов своей семьи.

Темури Надирадзе, его супруга, старший (24-летний) сын и невестка были найдены убитыми из огнестрельного оружия 14 декабря в квартире в Кутаиси. Ночью 15 декабря Ника был задержан около города Мцхета на востоке Грузии, куда он направился на машине из Кутаиси, сообщает ИТАР-ТАСС.

Темури Надирадзе был известным тренером. В начале и в середине 90-х годов он был детским тренером футболиста сборной Грузии Малхаза Асатиани (родился и вырос в Кутаиси), который в последние 5 лет играет за московский "Локомотив". В последние годы Надирадзе работал тренером в детской футбольной школе кутаисского "Торпедо".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузинский футболист перестрелял родственников, не разрешавших ему жениться», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.