Грузинский эксперт «чувствует», что война в Карабахе возможна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2011 года

"Мы не можем создать удобства в своем доме, мы набрались опыта лишь за счет глубокого анализа собственных проблем", - заявил на конференции в Грузии эксперт Георгий Хуцишвили, говоря о посредничестве Грузии в урегулировании нагорно-карабахского конфликта. "Мы не можем разрешить свой конфликт, как же мы будем выдвигать предложения в связи с разрешением конфликта другого народа. По допущенным в этой области ошибкам много чего можно узнать. Думая о карабахском конфликте, чувствую, что война возможна. Поэтому нужно использовать все возможности. Отмечу, что Грузия очень мало сделала для разрешения этого конфликта. Поэтому необходимо использовать дипломатические связи, силы международных структур", - отметил он, сообщает АПА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузинский эксперт “чувствует”, что война в Карабахе возможна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.