Грузин Долидзе извинился за некрасивый жест после победы над россиянином Ибрагимовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

Завершился турнир ММА UFC Fight Island 2, проходивший на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. В одном из боёв сошлись россиянин Хадис Ибрагимов и грузин Роман Долидзе. Победивший Долидзе слишком эмоционально отреагировал на свою победу, за что извинился после боя.

«Я извинился, потому что это было немножко неправильно. Это вызвано тем, что был накал во время взвешивания. Я немножко не понял этого.

Мы до взвешивания встретились, пообщались. А тут подошел — борзо смотрит на меня. Я думаю — что случилось? Для меня это необычная ситуация», – заявил Долидзе.

На 45-й секунде первого раунда Долидзе нанёс по лицу противника мощный удар коленом, от которого тот не смог оправиться. Ибрагимов потерпел третье поражение подряд под эгидой UFC.

Для Долидзе это был первый бой в UFC, всего же у него семь побед из семи поединков. У Ибрагимова 11 боев, в восьми из которых он одержал победу и потерпел три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузин Долидзе извинился за некрасивый жест после победы над россиянином Ибрагимовым», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.