Грузия будет спасена, только если управлять ею будет Церковь, считает Роберт Стуруа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2011 года

Известный грузинский режиссер Роберт Стуруа заявляет, что народ Грузии должен отказаться от нынешнего руководства и покаяться.

"Грузинский народ должен отказаться от этого руководства, как немцы отказались от Гитлера. Грузины должны покаяться в грехах. Управление должна взять на себя Церковь, только тогда страна будет спасена. Если же обожествляешь сатану, обязательно тебя ждет что-то плохое", - заявил Стуруа в интервью грузинскому еженедельнику "Все новости", выдержки из которого приводят в среду многие местные СМИ, сообщает портал "Интерфакс-Религия".

По его словам, нельзя быть в руководстве "только лишь для обеспечения себе хорошей жизни, не думая о стране. Это и раздражает всех грузин".

Режиссер считает, что после потери грузинских территорий Михаил Саакашвили должен был подать в отставку, а после разгона митинга в Тбилиси 26 мая не принимать военный парад и "не привозить в Грузию Шэрон Стоун".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузия будет спасена, только если управлять ею будет Церковь, считает Роберт Стуруа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.