Грузия разгромила Россию в матче регбийных сборных на стадионе «Калининград»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

Сборная России по регби уступила команде Грузии в матче чемпионата Европы. Встреча на стадионе «Калининград» в субботу, 20 марта, завершилась со счётом 23:6.

Для российской команды это была вторая игра континентального соревнования. В первой спортсмены выиграли у Румынии и заняли третье место (из пяти команд) в турнирной таблице.

В калининградском матче гости с первых минут повели встречу активно, и уже на третьей минуте открыли счёт. Национальной команде лишь в конце тайма удалось заработать первые три очка. Штрафной реализовал Рамиль Гаисин.  Перед перерывом счёт был 3:16.

Во втором тайме тот же Гаисин снова реализовал штрафной, но грузинская команда удачно реализовала попытки и заработала семь очков. В итоге победа со счётом 23:6.

Посетители регбийного матча могут посмотреть встречу волейбольного «Локомотива». Для этого в кассах дворца спорта «Янтарный» следует предъявить билет с арены «Калининград». Купить абонемент можно и на сайте «Афиша.Клопс».

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.