Грузия хочет возобновления авиасообщения с Россией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2009 года

Грузия направила России официальную заявку о возобновлении прямого авиасообщения между двумя странами. Минтранс РФ сообщил о том, что заявка принята к рассмотрению, но никакого решения пока не принято.

О возможности возобновлении авиасообщения недавно заявил президент России Дмитрий Медведев. Отвечая на вопросы журналистов 9 декабря на Форуме европейских и азиатских СМИ, Медведев заявил, что возобновление полетов является «нормальной темой для обсуждения». «Я не вижу здесь никаких особых препятствий, потому что это, прежде всего, касается интересов обычных людей, которые как дружили друг с другом, так и дружат», - заявил он, передает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузия хочет возобновления авиасообщения с Россией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.