Грузия – Ирландия: аналитики уверены в победе гостей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2019 года

По мнению отечественных экспертов, подопечные Мика Маккарти переиграют хозяев поля в гостевом матче восьмого тура квалификации Евро-2020.

Поединок восьмого тура квалификации Евро-2020 Грузия – Ирландия состоится сегодня 12-го октября и пройдет на стадионе «Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе» в Тбилиси. Главный арбитр встречи Марко Гуида из Италии даст стартовый свисток в 16:00 по московскому времени.

Сборная Ирландии возглавляет таблицу группы D с 11 очками в своем активе, опережая Данию на два очка, а Швейцарию – на три.

Сборная Грузии набрала четыре балла и идет на четвертой позиции, у сборной Гибралтара на счету красуется зеро.

В сентября подопечные Владимира Вайсса дома расписали мировую с датчанами (0:0), а ирландцы дома сыграли вничью со швейцарцами, при том хозяева поля вырвали ничейный результат за пять минут до окончания встречи. К слову, основной форвард Шейн Лонг получил травму и пропустит предстоящий поединок.

Аналитики (26%) прогнозируют викторию гостей, при этом часть экспертов предпочитает взять ставку на успех ирландцев с нулевой форой. Эксперты также уверены, что обе команды в погоне за тремя очками покажут открытый футбол и порадуют зрителей забитыми мячами. Прогнозисты не обходят стороной и ставку на ТБ (1.5). Аналитики также не сомневаются, что гости не проиграют.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузия – Ирландия: аналитики уверены в победе гостей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.