Грузовик нарушил железнодорожное сообщение Эстонии с Россией, сдвинув опору моста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2009 года

Железнодорожное сообщение между Эстонией и Россией на линии Таллин - Петербург и Таллин - Москва было нарушено в пятницу из-за того, что грузовик сдвинул опору моста в эстонском городе Нарве.

«Машинист прибывшего из России состава почувствовал странные толчки на мосту в пограничной Нарве», - сообщила пресс-служба Эстонской железной дороги (ЭЖД). Как выяснилось, крупногабаритный грузовик, перевозивший трактор, сдвинул одну из опор моста на 20 сантиметров, передает «Интерфакс».

В настоящее время ведутся ремонтно-восстановительные работы. ЭЖД выразила надежду, что движение возобновится к вечеру пятницы перед отправкой пассажирского поезда на Москву.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузовик нарушил железнодорожное сообщение Эстонии с Россией, сдвинув опору моста», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.