Грузовик раздавил автомобиль одного из самых известных стритрейсеров России. Гонщик погиб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2008 года

В Подмосковных Люберцах, в районе деревни Некрасовка, произошло страшное ДТП с участием автомобиля одного из самых известных в России стритрейсеров Андрея Овчинникова ? организатора клуба уличных гонщиков Night racing.

Его машина вылетела на мокрой дороге на полосу встречного движения и врезалась на высокой скорости в огромный грузовик «МАЗ». Об этом сообщает источник Интерфакса в правоохранительных органах Москвы.

В результате лобового столкновения Овчинников погиб на месте ? по словам гаишников, шансов выжить у него практически не было, так как многотонный «МАЗ» «словно скорлупу» раздавил автомобиль гонщика.

Как сообщает Интерфакс, Овчинников стоял у истоков создания одного из самых известных клубов Москвы уличных гонщиков «Найт Рейсинг». За несколько лет ему удалось собрать тысячи поклонников тюнинга и автомобильного спорта. Благодаря ему и его соратникам, уличные гонки превратились в настоящую индустрию автоспорта в России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузовик раздавил автомобиль одного из самых известных стритрейсеров России. Гонщик погиб», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.