Грузчики выбросили посылки на грязный асфальт в Химках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2019 года

Местный житель Николай Гришин прогуливался с собакой рано утром по улице Панфилова возле дома № 4, когда услышал странный звук. Ему показалось, что кто-то из жильцов скинул с балкона что-то тяжелое. Но выйдя из-за деревьев, Николай увидел грузовик и гору посылок, лежащих на мокром асфальте.

— Когда я подошел ближе, увидел, что один молодой человек из «Газели» выбрасывает коробки на асфальт, — рассказал очевидец. — Причем неаккуратно и грубо.

Снимком лежащих на земле посылок мужчина поделился в соцсетях.

— Я постоял чуть-чуть и понаблюдал, пока собака гуляла, — продолжает Николай. — В конце, когда коробки в кузове закончились, сверху на все посылки прилетела пустая палета.

Молодой человек установил, что грузовик с посылками принадлежит пункту выдачи СДЭК, который находится в его доме.

— Других служб доставки рядом просто нет, — объясняет Гришин.

В пункте выдачи посылок СДЭК по указанному адресу корреспонденту «Подмосковье сегодня» сообщили, что этот случай — единичный.

— Я разговаривал с водителями, — говорит управляющий пункта выдачи СДЭК на ул. Панфилова, д. 4. — Они обмотали пленкой палеты с посылками, но сделали это слабо. Когда сотрудники открыли грузовик, то из него из-за шаткой конструкции посыпались коробки.

Сотрудник компании добавил, что ценных и хрупких вещей в машине не было.

— В основном там были посылки с вещами: обувь и одежда, — подытожил мужчина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Грузчики выбросили посылки на грязный асфальт в Химках», автор: Надежда Халикова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.