Грузчик задержан за кражу из багажа в «Домодедово»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2015 года

Грузчика задержали за кражу денежных средств из багажа пассажирки в аэропорту «Домодедово». Об этом сообщается на сайте Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

По информации правоохранителей, одна из пассажирок сообщила, что из ее багажа (который она сдала на рейс сообщением «Домодедово-Махачкала») похитили деньги. Общий ущерб составил 47 тысяч рублей.

В ходе розыска был задержан 22-летний докер аэропорта, который не стал отрицать своей вины и сознался в совершении преступления.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении молодого человека.

Ранее наше интернет-издание сообщало, что авиационные шины похитили со склада в подмосковных Химках. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлены и доставлены в отдел полиции работники данной организации: 29-летний житель городского округа Лобня и 56-летний житель Москвы. Мужчины дали признательные показания.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Грузчик задержан за кражу из багажа в «Домодедово»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.