Грулёв пожелал здоровья Карпову, получившему сотрясение мозга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Московское «Динамо» выложило видеообращение форварда команды Вячеслава Грулёва по итогам нашумевшего эпизода с травмой защитника ЦСКА Вадима Карпова.

Карпов досрочно покинул поле на 20-й минуте матча ЦСКА — «Динамо» (3:1), получив удар локтем от Грулёва, из-за чего у «армейца» открылось кровотечение.

«Добрый день. Вчера в матче с ЦСКА произошёл неприятный инцидент с моим участием, в ходе которого защитник ЦСКА Вадим Карпов получил серьёзную травму.

Хочу сказать, что мои действия были непреднамеренными, я не хотел нанести травму сопернику. Хочется пожелать Вадиму скорейшего выздоровления, чтобы он как можно быстрее восстановился и вернулся на поле», — сказал Грулёв.

???? Вячеслав Грулёв желает защитнику @pfc_cska Вадиму Карпову скорейшего восстановления и возвращения на поле

Присоединяемся к пожеланиям! Здоровья, Вадим ???? #ЦСКАДинамо #ЗдесьНетЗавистиИЗлости pic.twitter.com/efjGMbSXe7— ФК «Динамо» Москва (@fcdynamo) October 19, 2020

Напомним, что Карпов впоследствии был отправлен в больницу для прохождения медобследования. У футболиста выявлены перелом носа, черепно-мозговая травма и сотрясение.

ЦСКА обыграл «Динамо» 3:1 и вышел на третье место в турнирной таблице РПЛ. Голами в составе армейцев отметились Кучаев, Эджуке и Дивеев. На это динамовцы ответили голом Моро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грулёв пожелал здоровья Карпову, получившему сотрясение мозга», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.