Группа «Дело» завершила принудительный выкуп размещенных акций «ТрансКонтейнера»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2020 года

ООО "Дело-Центр", дочерняя компания группы "Дело", завершило принудительный выкуп оставшихся акций "ТрансКонтейнера" после объявления запроса на принудительный выкуп 15 июня 2020 года. Об этом сообщила компания.

В результате процедуры выкупа "Дело-Центр" приобрело 49 876 обыкновенных акций "ТрансКонтейнера", что составляет 0,4% от общего количества размещенных акций компании, в результате чего его доля составила 100%. Цена принудительного выкупа была установлена на уровне 8 679,52 рубля за одну обыкновенную акцию. Платежи осуществлялись наличными в российских рублях держателям обыкновенных акций компании, зарегистрированным в реестре акционеров компании на дату записи 18 июля, 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Группа "Дело" завершила принудительный выкуп размещенных акций "ТрансКонтейнера"», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.