Группа «Пилот» даст «нулевой» концерт в Архангельске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2016 года

Группа «Пилот» в следующем году отметит свое двадцатилетие. Как сообщает «Национальная служба новостей», юбилейный тур традиционно начнется с «нулевого» концерта.

По словам лидера группы Ильи Черта, у группы уже давно сложилась такая практика, что вначале тура они должны обкатать программу, поэтому первый концерт тура они называют сами для себя не первым, а нулевым.

«В этом году для этого мы выбрали Архангельск, в котором первую программу нового года сыграем в первый раз четвертого февраля. Андрюша Высоцкий, наш художник по свету, замутил какой-то непонятный «несусвет», то есть я не знаю, что из этого получится. Мутим кое-что с видео и со светом, и надеемся, что на юбилейных концертах все покажем», - пообещал Черт.

В Москве юбилейный концерт группы состоится 18 февраля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Группа «Пилот» даст «нулевой» концерт в Архангельске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.