Группа «РСТИ» сдала жилой дом дом с пирамидкам на Кушелевской дороге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

Группа «РСТИ» ввела в эксплуатацию жилой дом на Кушелевской дороге возле подъема на Кушелевский путепровод. Дом выделен более высокими боковыми объемами с пирамидками на крыше.

Земельный участок, выбранный под новый объект, расположен вдоль Кушелевской дороги между домами 9 и 5, у самого Кушелевского путепровода. Разрешение на строительство здесь жилого дома ООО «Росстройинвест», входящее в группу «РСТИ», получило в конце 2016 года.

В соответствии с проектом, сделанным ООО «Ярра проект» (входит в «РСТИ»), дом состоит из трех объемов: в центре 18-этажный, по боком симметричные 24-этажные. На крыше боковых объемов установили декоративные конструкции-пирамидки, напоминающие створные знаки. Впрочем, никаких огней сверху ставить не планируют.

В конце июня дом ввели в эксплуатацию. Ему, по данным «Канонера», присвоен адрес: Кушелевская дорога, 7, корпус 1.

Июль 2020 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Группа «РСТИ» сдала жилой дом дом с пирамидкам на Кушелевской дороге», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.