Группа «25/17»: альбом «Ева едет в Вавилон» будет более «женским»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2016 года

Основатель и участник группы «25/17» Андрей Бледный (Позднухов) рассказал о новом альбоме «Ева едет в Вавилон». Как сообщает «Национальная служба новостей», по словам музыканта, если прошлый диск можно назвать «мужским», то этот будет более «женским».

Как отметил музыкант, в альбоме будет более гитарное звучание и он будет совсем не похож на предыдущий «Русский подорожник».

Стоит отметить, что изначально группа исполняла песни строго в жанре русского рэпа, но потом стала разбавлять свой репертуар и другими музыкальными жанрами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Группа «25/17»: альбом «Ева едет в Вавилон» будет более «женским»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.