Группа В EURO-2012: Россия и Ирландия расстались миром, а Македония одержала победу над Андоррой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2011 года

Группа В отборочного этапа чемпионата Европы 2012 года продолжает оставаться самой запутанной и интересной в этом отборочном этапе. Четыре команды сохраняют шанс выйти из группы, чему подтверждением стали и матчи, сыгранные 6 сентября.

Сборная России на своем поле, несмотря на подавляющее превосходство по игре, не сумела победить Ирландию и осложнила задачу выхода в финальную часть турнира. Игра команд завершилась безголевой ничьей. Россия набрала 17 очков и продолжает занимать первое место в группе, Ирландия с 15 очками на 2 месте.

Сборная Армении отправила 4 безответных мяча в ворота Словакии и поднялась на 3 место. Подопечные Вардана Минасяна забили больше всех голов в группе В, на их счету 17 забитых и 7 пропущенных голов.

5 место продолжает занимать Македония, которая под руководством нового главного тренера Джона Тошака с минимальным счетом одержала победу над Андоррой. Гол на 59 минуте забил Марко Ивановски. Македония набрала 7 очков, а Андорра без очков замыкает группу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Группа В EURO-2012: Россия и Ирландия расстались миром, а Македония одержала победу над Андоррой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.