Группа компаний «Америя» открыла представительство в США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2011 года

25 сентября в Лос-Анджелесе, штат Калифорния было зарегистрировано представительство Группы компаний “Америя” – “Ameria Group Inc”, сообщил журналистам на пресс-конференции в Ереване директор по линии корпоративных клиентов ЗАО “Америабанк” Гагик Саакян. В официальной церемонии представления “Ameria Group Inc” общественности США приняли участие президент Армении Серж Саргсян, бизнесмены из Армении и Диаспоры и другие официальные лица.

“Основной миссией Группы компаний “Америя” в США будет представление инвестиционного и законодательного поля Армении на должном уровне”, - сказал Гагик Саакян. По его словам, усилия “Ameria Group Inc”, в частности, будут направлены на предоставление всем потенциальным инвесторам информации об инвестиционной среде Армении, предоставление консультаций по линии налогового и таможенного администрирования, а также ведение проактивной политики по привлечению иностранных инвесторов. Более того, Группа компаний “Америя” не намерена ограничиваться только рынком США. “Мы работаем на многих рынках посредством наших партнеров, это был шаг расширения нашей деятельности на институциональном уровне”, - добавил он. Как сообщил специалист, уже через год можно будет говорить об объемах привлеченных инвестиций посредством американского офиса.

В группу компаний “Америя” входят: ЗАО «Америабанк» – универсальный банк, предлагающий корпоративные, розничные и инвестиционные услуги в комплексном пакете. Америабанк, один из наиболее динамичных армянских банков, входит в число самых ста-бильных финансовых учреждений страны.

Компания «Америя», одна из лидирующих компаний на армянском рынке консалтинговых услуг, предлагает профессиональные услуги по трем основным направлениям: управленческий, финансовый и юридический консалтинг. Компания «Америя Инвест» является одной из ведущих инвестиционных компаний Армении предлагающая услуги доверительного управления активами и консультации по инвестициям в ценные бумаги.

В Группу также входят ЗАО “Америя Эквити Партнерс”, которое реализует эффективные частные инвестиционные программы в Армении и регионе, а также ЗАО “Проперти дивелопмент кампни”, занимающееся инвестициями на рынке недвижимости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Группа компаний “Америя” открыла представительство в США», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.