Группа компаний «Америя» представила преимущества армяно-кипрского соглашения об исключении двойного налогообложения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2011 года

По инициативе группы компаний «Америя» 29 ноября совместно с ООО «Деметриос А. Деметриадес» и компанией KPMG (Кипр) была организована конференция для кипрских бизнесменов по вопросам двустороннего соглашения об исключении двойного налогообложения.

Как отмечается в сообщении пресс-службы армянского ЗАО «Америабанк», целью конференции стало представление преимущества соглашения, а также инвестиционные возможности кипрских компаний, детальное представление положения подписанного соглашения об исключении двойного налогообложения между Арменией и Кипром. Помимо этого на конференции были обсуждены корпоративные структуры и применение опыта холдинговых компаний на армянском рынке, а также особенности налогового поля и применение налоговых льгот.

Данные вопросы были представлены учредителем, руководителем и адвокатом компании ООО «Деметриос А. Деметриадес» Деметриосом А. Деметриадесом, директором налогового департамента компании KPMG (Кипр) Василисом Куфарисом, руководителем юридической практики группы компаний «Америя» Давидом Саркисяном, а также исполнительным директором ЗАО «Америя Аудит» Артуром Андреасяном.

В числе приглашенных были клиенты ЗАО «Америабанк», в том числе и потенциальные, а также клиенты, пользующиеся консалтинговыми услугами группы «Америя».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Группа компаний «Америя» представила преимущества армяно-кипрского соглашения об исключении двойного налогообложения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.