Группа компаний «Америя» 11 декабря организует новогодний аукцион для оказания помощи больным детям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2012 года

Группа компаний «Америя» третий год подряд проводит новогодний благотворительный аукцион с целью оказания помощи детям, болеющим такими тяжелыми заболеваниями, как идиопатический артрит, а также гематологическими и опухолевыми заболеваниями и нуждаются в финансовой поддержке.

«В этом году мы попытаемся украсить мечты детей, которые ждут чуда», - сказал 7 декабря на пресс-конференции в Ереване директор по линии развития ЗАО «Америабанк» Тигран Джрбашян. В связи с этим он напомнил, что за прошлые два года в рамках этой инициативы удалось спасть жизнь нескольких детей, которые сейчас находятся под наблюдением, однако были и потери. В аукционах принимали участие партнеры банка, клиенты, сотрудники и все желающие внести свой вклад в лечение детей. Тигран Джрбашян также добавил, что в этом году помощь получат 15 детей, которые зарегистрированы в благотворительных фондах «Помогу», «Подари жизнь» и «Дети без боли».

В свою очередь директор галереи «Антикян», которая также является организатором аукциона, Армине Антикян сообщила, что порядка 25 известных представителей сферы современного искусства Армении, в числе которых Тени Варданян, Марина Диланян, аршак Саргсян и другие, согласились представить свои работы на аукционе. «В повседневной жизни мы часто забываем о тех, кому нужна помощь. Надеюсь, что нашим небольшим вкладом мы сможем спасти жизнь нескольких детей, и этот пример станет заразительным», - отметила она.

Благотворительный аукцион состоится 11 декабря в гостинице «Армения Мариотт». Для всех желающих оказать помощь больным детям в ЗАО «Америабанк» открыт благотворительный счет 1570036910764400.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Группа компаний «Америя» 11 декабря организует новогодний аукцион для оказания помощи больным детям», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.