Группа партий парламента Великобритании выразила несогласие с призывами палаты лордов об отмене Гран-при Бахрейна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2012 года

Группа партий парламента Великобритании выразила своe несогласие с призывами палаты лордов об отмене Гран-при Бахрейна. Напомним, что на прошлой неделе палата лордов направила письмо в ФИА, в котором призвала руководящий орган отменить гонку в Бахрейне.

Группа партий парламента Великобритании, в свою очередь, направила в ФИА письмо, в котором заявила о том, что считает Гран-при Формулы-1 стимулом для правительства Бахрейна доказать искренность в вопросах реформ в стране.

"Бахрейн был удобно смешан с другими странами "Арабской весны". Тем не менее правительство Бахрейна заметно отличается от других. Бахрейн пригласил независимых адвокатов по правам человека. Независимая комиссия начала изучать возможность реализации рекомендаций. Те, кто хочет, чтобы Бахрейн продвинулся в реформах, не будут стараться добиваться отмены Гран-при", - приводит текст письма The Times.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Группа партий парламента Великобритании выразила несогласие с призывами палаты лордов об отмене Гран-при Бахрейна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.