Группа Green Day выложила новый альбом за четыре дня до релиза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2012 года

Группа Green Day выложила свой новый альбом ¡Tre!, завершающий их музыкальную трилогию ¡Uno!,¡Dos!,¡Tre!, на сайте NME за несколько дней до официального релиза, который состоится в Великобритании только 10 декабря, сообщает РИА "Новости".

Альбом ¡Uno!,¡Dos!,¡Tre! выходил в три этапа - в сентябре появилась пластинка ¡Uno!, в ноябре - ¡Dos!. Выход последней части был запланирован на 2013 год. Однако фронтмен Green Day Билли Джо Армстронг из-за девиантного поведения на последнем концерте был направлен в реабилитационный центр, где он пробудет вплоть до следующего года, и группа решила компенсировать фанатам отсутствие живых выступлений, выпустив пластинку.

Хотя ¡Tre! планировалась как последняя часть альбома, Green Day пообещали выпустить в 2013 году еще и документальный фильм ¡Quatro!. Басист группы Майк Дернт рассказал, что лента сделает фанатов группы на один шаг ближе к пониманию, как проходила работа над записью трилогии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Группа Green Day выложила новый альбом за четыре дня до релиза», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.