Группу Backstreet Boys покинул Кевин Ричардсон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2006 года

Backstreet Boys распрощались с самый старшим членом их группы – 33-летним Кевином Ричардсоном. Сообщение об этом было опубликовано на сайте Backstreet Boys.

"Это было трудное, но необходимое решение для того чтобы открыть следующую главу моей жизни", - заявил Ричардсон. Оставшиеся члены группы в свою очередь отметили, что не собираются искать замену покинувшему их Ричардсону.

Основанная в Орландо группа стала чрезвычайно популярной в конце 90-ых годов. Три альбома Backstreet Boys проданы в общей сложности в количестве более 35 миллионов копий.

Группа планирует в следующий уикенд в студии начать работу над новым альбомом, который выйдет уже в этом году, сообщает АР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Группу Backstreet Boys покинул Кевин Ричардсон», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.