Грустная песня. Кузяев не забил и лишил клиента БК «Бетсити» 818 тысячи рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Мы знаем самого несчастного человека этой среды.

Сборная России одержала первую победу на Евро. В Санкт-Петербурге команда Станислава Черчесова уничтожила  Финляндию. Единственный гол на 45-й минуте забил Алексей Миранчук.

Эта ставка принесла россиянам три очка, но лишила игрока почти миллиона рублей. Клиент букмекерской компании «Бетсити» был слишком уверен в победе команды Станислава Черчесова.

Только обычная ставка на исход мужчину не устроила, и он пошел дальше. Беттор скроллил линию, пока не наткнулся на победу россиянам с форой (-2,0). Она шла со сказочным коэффициентом – 4,60.

После недолгих раздумий мужчина вкрутил 818 тысяч рублей на уверенную победу команды Черчесова. Тем более эта ставка проходила сразу в четырех подряд очных играх команд.

Только планы беттора не оправдались. За 90 минут сборная России нанесла три удара в створ, но ограничилась одним мячом.

Во втором тайме Далер Кузяев мог вернуть беттору хотя бы сумму ставки. Но форвард «Зенита» пробил прямо в голкипера финнов и обнулил чек номиналом 818 тысяч рублей.

Сборная России победила – 1:0, а игрок лишился крупной суммы. А вы бы рискнули взять победу команды Станислава Черчесова за миллион?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грустная песня. Кузяев не забил и лишил клиента БК «Бетсити» 818 тысячи рублей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.