Грушевский: Влашич – пока не Влашич. Может быть, все эмоции и силы оставил на чемпионате Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Известный актёр и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал в интервью Metaratings.ru игру Николы Влашича в матче против «Локомотива». Хорват вышел на замену во втором тайме.

«К сожалению, мы пока не видим Влашича. Я не знаю, как быстро решится вопрос с его будущим. Ясность тут важнее прочего. Ясность того, останется ли он в ЦСКА с нами или все-таки будет такой сценарий, что он уйдет от нас. Если он уйдет, сможет ли ЦСКА кого-то приобрести на замену Влашича или Березуцкий скажет, что команда не нуждается в усилении на этой позиции. Но Влашич – пока это не Влашич.

Может быть, он все эмоции, все силы и все остальное, за что мы его ценим, оставил на чемпионате Европы, но сегодня он совершенно нетипично для себя терял мяч, как-то спотыкался, запинался. Это был не тот Влашич, который представлял бы угрозу для ворот «Локомотива». Не получилось у него усилить игру ЦСКА во втором тайме», – считает Грушевский.

В первом туре ЦСКА победил «Уфу» 1:0. Матч третьего тура против «Динамо» состоится на его поле 8 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грушевский: Влашич – пока не Влашич. Может быть, все эмоции и силы оставил на чемпионате Европы», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.