Грушевский: Гончаренко не потеряется и не вернётся в Беларусь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Известный актёр и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал увольнение Виктора Гончаренко с поста главного тренера клуба.

«Ни в коем случае не надо осыпать Гончаренко проклятиями, нельзя быть неблагодарными. Человек трудился так, как понимал задачу, выстраивал систему, тактику, подбирал состав не во вред интересам ЦСКА.

Безусловно, есть недостатки, но Гончаренко будет совершенствоваться. Уверен, что он не потеряется, не вернётся в Беларусь», – заявил Грушевский.

В ближайшее время Олич будет представлен команде. Планируется, что новый тренер проведёт первое занятие с «армейцами» уже во вторник, 23 марта, когда команда выйдет из мини-отпуска, связанного с паузой на матчи национальных сборных.

Гончаренко был наставником ЦСКА с декабря 2016 года. С ним «армейцы» завоевали Суперкубок России, дважды становились серебряными призерами чемпионата России и добирались до стадии 1/4 финала Лиги Европы.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что новым главным тренером ЦСКА станет Олич. Он уже подписал контракт с московским клубом. 22 марта хорват получит рабочую визу в России.

ЦСКА в последних четырех турах РПЛ потерпел три поражения, в последнем матче на своем поле уступив «Зениту» (2:3). «Армейцы» занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата России, после 23 туров набрав 40 очков.

Канделаки оценила решение ЦСКА уволить ГончаренкоРолан Гусев: Гончаренко в ЦСКА исчерпал свой кредит доверияОрлов: если у Олича получится в ЦСКА, это будет чудо

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грушевский: Гончаренко не потеряется и не вернётся в Беларусь», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.