Грушевский считает, что из братьев Березуцких получился бы один тренер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2020 года

Фанат ЦСКА Михаил Грушевский назвал возможных преемников Виктора Гончаренко в случае его отставки. Об этом информирует «Чeмпионат»(недоступная ссылка).

По его мнению, пока в оставшихся играх РПЛ командой руководить может хоть Виктор Онопко, хоть Сергей Овчинников. А братья Березуцкие, по утверждению Грушевского, пока сыроваты для такого, поскольку им еще предстоит обучение на лицензию PRO. Однако не всегда это играет большую роль. «А из братьев мог бы получиться один большой главный тренер ЦСКА. Несмотря на комичность их манеры поведения, я точно знаю, что они серьёзные ребята», — отметил Грушевский.

При этом наставник «Торпедо» Сергей Игнашевич и ЦСКА пока не готовы к сотрудничеству, хотя данный вариант выглядит логичным.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Грушевский считает, что из братьев Березуцких получился бы один тренер», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.