Грушевский – Левникову: если вы не видите очевидный эпизод, то завязывайте с судейством

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2021 года

Известный актёр и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался в интервью Metaratings.ru об эпизоде в конце игры четвертого тура РПЛ «Ростов» – ЦСКА. «Армейцы» победили в Ростове-на-Дону со счетом 3:1.

В самом конце матча судья Кирилл Левников смотрел на видео эпизод с ударом Терентьева локтем в лицо Марадишвили, но не изменил своего решения – игрок «Ростова» не был удален с поля и остался с желтой карточкой.

«Человека зовут смотреть ВАР – акцентированный удар прямо в лицо. А он говорит – да ладно, сейчас финальный свисток, желтая и желтая, ничего не вижу. Господин Левников, если вы не видите очевидный эпизод, и ваше призвание только в том, чтобы вставать на колено в европейских матчах, то завязывайте с судейством, идите к папе и помогайте ему.

Очевидная красная карточка. Я не вижу злобного умысла, но это акцентированное движение локтем. Чем-то напомнило удар, когда пострадал Миладинович. У Терентьева получилось нечаянно, но это красная карточка».

ЦСКА набрал шесть очков в четырех матчах, ранее он победил «Уфу». Следующий матч «красно-синие» сыграют в РПЛ дома против «Ахмата» 21 августа.

У «Ростова» всего одно очко после четырех туров – клуб проиграл трижды и свел ничью с «Химками». В пятом туре ростовчане сыграют в Нижнем Новгороде с местной командой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грушевский – Левникову: если вы не видите очевидный эпизод, то завязывайте с судейством», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.