Грымов мечтает, чтобы Калягин сыграл в его постановке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2017 года

Худрук театра «Модерн» Юрий Грымов поздравил народного артиста РФ Александра Калягина с 75-летием и пожелал ему здоровья. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

По словам Грымова, Калягин из тех артистов, которые сохраняют высокую культуру актерского мастерства и являются примером. Он также поблагодарил Калягина за поддержку его кандидатуры, когда Грымова назначали на пост худрука «Модерна».

Также Грымов отметил, что Калягин профессионал высокого уровня, который при этом готов к эксперименту.

«Я бы цинично, как зритель, хотел бы видеть его в спектаклях, в кино и мечтал бы, чтобы он когда-нибудь сыграл в моих постановках, потому что это колоссальная радость видеть таких людей на экране или на сцене», - сказал Грымов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Грымов мечтает, чтобы Калягин сыграл в его постановке», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.